Puesto Participante Categoria Puntos totales Foto Ver detalles
1 Jose Gil Ruiz Master 30 186.5 +info
2 Alejandro Granados Elite 155 +info
3 Agustn Montero Master 40 151.5 +info
4 Pablo Macas Elite 127.5 +info
5 Ismael Lara Master 30 120 +info
6 Paco Manzano Master 30 112.5 +info
7 Mariano Snchez Master 50 106.5 +info
8 Juan Antonio Jimnez Master 40 102 +info
9 Juan Antonio Gago Master 30 97.5 +info
10 Fran Medina Master 30 87.5 +info
11 Fran Vzquez Elite 86.5 +info
12 Manuel M. lvarez Master 40 69 +info
13 Maria Jess Carrasco Femina 65 +info
14 Eulogio Garca Master 60 63 +info
15 Juan Guilln Elite 60.5 +info
16 Jose Antonio Guijarro Master 40 60 +info
17 Toi Cabezas Femina 55 +info
18 Angeles Ruiz Femina 50.5 +info
19 Jose Mara Daz Master 50 50 +info
20 Miguel Angel Rodriguez Junior 46.5 +info
21 Manolo Rendn Master 30 40 +info
22 Rafael Pulido Master 40 40 +info
23 Yolanda Luque Femina 39 +info
24 Antonio Herrera Sub23 38 +info
25 Marco Ramos Master 40 36.5 +info
26 Angel Aguilar Cadete 34.5 +info
27 Keco Rodriguez Master 30 34.5 +info
28 Sonia Rondn Femina 34.5 +info
29 Laura Romero Femina 33 +info
30 Miguel Nogal Master 40 32 +info
31 Ivan Rite Elite 31 +info
32 Cristina Muoz Femina 29.5 +info
33 Paco Del Valle Master 40 29 +info
34 Patri Macias Master 30 28 +info
35 Jose Luis Herrera Master 40 27.5 +info
36 Jess Moreno Master 40 27 +info
37 Joseki Luque Master 40 27 +info
38 Juan Manuel Prenda Master 40 24.5 +info
39 Pedro Guilln Master 30 23 +info
40 Javier Narvaez Master 40 23 +info
41 Daniel Flores Master 40 22.5 +info
42 Laura Oliva Femina 19 +info
43 Andres Benitez Master 40 19 +info
44 Susana Cla Femina 16.5 +info
45 Ana Carrasco Femina 15 +info
46 Sergio Jurado Master 30 15 +info
47 Diego Mancilla Master 40 13.5 +info
48 Pedro Len Cadete 11 +info
49 David Salas Master 40 10.5 +info
50 Jesus Galan Elite 10.5 +info
51 Marcos Virus Master 50 7.5 +info
52 Diego Sampalo Sub23 6 +info
53 Jess David Lara Master 40 5 +info
54 Juanjo Gmez Master 40 4.5 +info
55 Alberto Gonzlez Master 40 4.5 +info
56 Fermin Holgado Sub23 4 +info
57 Juan Jimnez Principiante 4 +info
58 Fran MC Master 30 4 +info
59 Fortu Flores Master 40 3 +info
60 Gari Sainz Master 50 2 +info
61 Andres Pareja Elite 2 +info
62 Dwayne Nacho Master 30 1 +info
63 Cristina Daz Master 30 1 +info
64 Antonio Parra Elite 1 +info
65 Esther Montero Femina 1 +info
66 Jagoba Galn Master 30 1 +info

Normas y formas de obtener puntos en la liga: Ver Detalles
Listado de pruebas puntuables 2018: Ver pruebas
Resultados temporada 2017: Ver 2017
Resultados temporada 2016: Ver 2016
Resultados temporada 2015: Ver 2015


Gestión de liga CCManilva Versión 1.4 | desarrollado por opcion5.com